Пятница, 2024-04-26, 9:03 AM

Система навигации и информатизации внутри детского сада

Уважаемые  родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Дорожная карта  по созданию системы  визуальной пространственной навигации

Для удобства навигации имеются  поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые, Вы найдёте нужное Вам помещение.

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой воспитателя в группе

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания), которая оснащена диваном. Имеется санитарная комната (туалет)